Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
22 мая в Домодедово на стадионе «Авангард» куряне провели матч девятого тура второго этапа «ОЛИМП-Первенства второго дивизиона ФНЛ». Соперником стали хозяева стадиона – подмосковный «Пересвет». Счет игры - 3:1 в пользу курского «Авангарда».

В первом круге матч между этими командами завершился победой наших футболистов – 1:0.
В весенних играх первенства клуб из Подмосковья не побеждал ни разу. К началу сегодняшнего матча «Пересвет» замыкал турнирную таблицу группы 3А, в то время как курская команда находилась на ее восьмой строчке.

На 15-й минуте счет открыл курянин Кирилл Донцов. На перерыв «Авангард» ушел лидером.

Однако в начале второй половины встречи, на 56-й минуте, «Пересвет» сравнял счет – 1:1. Но уже через семь минут курян вывел вперед гол Игоря Гершуна. И на 85-й минуте финальную точку в матче поставил Максим гайдуков – 3:1 в пользу курского «Авангарда».